Тендер: Капитальный ремонт нежилых зданий: 1. Комплекс обработки семян литер А1в
Начальная цена
440 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, село Садовое
,
Амурская область
Завершён
16.09.2019 00:00
Документация
- 18.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.09.2019 №0323100004319000006-1-1 (Печатная форма)
- 17.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.09.2019 №0323100004319000006-1 (Печатная форма)
- протокол подведения ... 80 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.09.2019 №0323100004319000006-1-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.09.2019 №0323100004319000006-1
- 06.09.2019
- tender-0323100004319000006.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- АД.doc 593 КБ
- рабочая документация (двери, решетки, козырек, отделочные работы).pdf 6.84 МБ
- Сметная документация ( сводный сметный расчет).pdf 184 КБ
- сметная документация (двери наружные).pdf 425 КБ
- сметная документация (козырьки входов).pdf 327 КБ
- сметная документация (решетки на окна).pdf 266 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.09.2019 №0323100004319000006 17 КБ
- АД.doc 593 КБ
- рабочая документация (двери, решетки, козырек, отделочные работы).pdf 6.84 МБ
- Сметная документация ( сводный сметный расчет).pdf 184 КБ
- сметная документация (двери наружные).pdf 425 КБ
- сметная документация (козырьки входов).pdf 327 КБ
- сметная документация (решетки на окна).pdf 266 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 204,0 ₽
Обеспечение контракта
22 049,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса