Тендер: Поставка бумаги писчей
Начальная цена
55 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300090620000121
Документация
- 09.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.07.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 10.07.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.07.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 09.07.2020
- Протокол проведения запроса котировок 121-1.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.07.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 30.06.2020
- Котировочная документация
- Печатная форма 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса