Тендер: Поставка перевязочных материалов
Начальная цена
1 194 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск; г. Уссурийск, село Воздвиженка; г. Уссурийск, село Борисовка
,
Приморский край
Завершён
27.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000334
Документация
- 06.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2017 №0320300149717000334-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320300149717000334-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.10.2017 №0320300149717000334-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.10.2017 №0320300149717000334-3 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320300149717000334-2 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2017 №0320300149717000334-1 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Обоснование НМЦ перевязка (3).xlsx 56 КБ
- Документация ЭА перевязка 3.doc 494 КБ
- Обоснование НМЦ перевязка (3) (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса