Тендер: поставка шатуны для компрессора
Начальная цена
99 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
26.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028916000043
Документация
- 27.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.08.2016 №0320200028916000043-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.08.2016 №0320200028916000043-2 (Печатная форма)
- 13.08.2016
- Извещение об отмене документа №0320200028916000043-1 (Печатная форма)
- 08.08.2016
- предписание по извещению № 0320200028916000043 (Печатная форма)
- Отмена извещения об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.08.2016 №ОИО1 (Печатная форма)
- предписание по извещению № 0320200028916000043
- 25.07.2016
- ответ на запрос № 656727 (Печатная форма)
- ответ на запрос № 656727
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.07.2016 №0320200028916000043-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.07.2016 №0320200028916000043-1 (Печатная форма)
- 22.07.2016
- ответ (Печатная форма)
- ответ
- 19.07.2016
- документация на поставку шатуны.doc
- документация на поставку шатуны (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса