Тендер: Скос травы
Начальная цена
8 820 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
13.05.2020 00:00
Документация
- 08.06.2020
- Протокол № 76.pdf
- 05.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2020 №0320300042920000047-3 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2020 №0320300042920000047-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2020 №0320300042920000047-1 (Печатная форма)
- Протокол № 75.pdf
- Happened_0320300042920000047.rtf
- 19.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2020 №0320300042920000047-3 (Печатная форма)
- Протокол № 76.pdf
- 16.05.2020
- Happened_0320300042920000047.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2020 №0320300042920000047-2 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2020 №0320300042920000047-1 (Печатная форма)
- Протокол № 75.pdf
- 29.04.2020
- tender-0320300042920000047.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документации 122 КБ
- Раздел V к АД Проект контракта 507 КБ
- Обоснование цены контракта
- Раздел IV Техническая часть
- Печатная форма
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 104,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса