Тендер: поставка лесоматериалов круглых хвойных пород
Начальная цена
1 125 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
05.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100013117000151
Документация
- 15.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2017 №0323100013117000151-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0323100013117000151-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2017 №0323100013117000151-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2017 №0323100013117000151-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0323100013117000151-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2017 №0323100013117000151-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.04.2017
- лес круглый Райчихинск2.doc 290 КБ
- лес круглый Райчихинск2 (Печатная форма) 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса