Тендер: ЭА35-22 Проведение кадастровых работ в отношении земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101008:120
Начальная цена
41 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
24.02.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000122000033
- РТС-Тендер 0138300000122000033
Документация
- 15.02.2022
- Приложение к НМЦК.docx 12 КБ
- Проект контракта (№41050101008120) 2.docx 32 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.02.2022 №ИИ1 33 КБ
- 11.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2022 №0138300000122000033 30 КБ
- НМЦК.docx 13 КБ
- Проект_контракта.docx 32 КБ
- Тех. задание.docx 16 КБ
- ЭА35_22_Требования_к_составу_заявки_КАДАСТРОВЫЕ.docx 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса