Тендер: Маты прошивные на мазутопровод котельной ул. Раковская
Начальная цена
56 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
21.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2020700001022000012
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 2020700001022000012
Документация
- 11.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2022 №2020700001022000012 31 КБ
- НМЦК.xls 39 КБ
- контракт поставка 2022 итого (1).docx 64 КБ
- маты теплоиз. наруж. мазут.docx 19 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ (1).doc 102 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
564,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса