Тендер: Оказание услуг по захоронению умерших не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя (безродных лиц)
Начальная цена
334 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
21.02.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Документация
- 11.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2022 №0320300143722000042 28 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
- Приложение к Обоснованию НМЦК.docx 18 КБ
- Приложение № 2 - Проект Контракта.docx 67 КБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки.docx
- Приложение № 5 Требования к содержанию, составу заявки.docx 27 КБ
- Приложение № 4 Требования к участнику.docx 18 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки.docx 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса