Тендер: Оказание услуг по очистке территории
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.02.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000222000011
- ЕЭТП Росэлторг 0338100000222000011
Документация
- 11.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2022 №0338100000222000011 33 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение 3. Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполне.doc 80 КБ
- Извещение 11эт(г)-2022 Оказание услуг по очистке территории от снега для нужд Главного управления.docx
- Приложение 4. Проект контакта.docx 50 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 18 КБ
- Приложение 4. Проект контакта 50 КБ
- Приложение 1. Техническое задание 19 КБ
- Приложение 3. Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполне 80 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса