Тендер: Поставка конусов дорожных
Начальная цена
165 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
21.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220161169500029
- 223-ФЗ ЕИС 32211124330
Документация
- 06.03.2022
- 2905_220225142853_001.pdf 612 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- 2905_220225142853_001.pdf 612 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 26.02.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 21.02.2022
- 2817_220221114026_001.pdf 412 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 11.02.2022
- аукцион для смп конус дорожный.docx 130 КБ
- Извещение 79 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса