Тендер: Выполнение работ по замерам сопротивления изоляции электропроводки
Начальная цена
100 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Майский улус, поселок Звездочка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.02.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300006122000003
- 44-ФЗ ЕИС 0316300006122000003
Документация
- 18.02.2022
- Разъяснения.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.02.2022 №РИ1 10 КБ
- 11.02.2022
- Приложение №2. Обоснование закупки 18 КБ
- Приложение №4. Проект МК 96 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки 40 КБ
- Приложение №3. Требования к заявке 40 КБ
- 1_Извещение 78 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2022 №0316300006122000003 23 КБ
- 1_Извещение.docx 78 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса