Тендер: Оказание информационных услуг по обеспечению специализированной гидрометеорологической информацией по территории
Начальная цена
6 587 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.02.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015222000016
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015222000016
Документация
- 16.02.2022
- 016_22 (Изм. от 15.02.2022) Обоснование НМЦК.docx 43 КБ
- 016_22 (Изм. от 15.02.2022) Проект контракта.docx 68 КБ
- 016_22 (Изм. от 15.02.2022) Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- 016_22 (Изм. от 15.02.2022) Требования к содержанию и составу заявки.docx 38 КБ
- 016_22 (Изм. от 15.02.2022) Информационная карта.docx 29 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 16.02.2022 №ИИ1 37 КБ
- 10.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2022 №0316100015222000016 33 КБ
- 016_22 Обоснование НМЦК.docx 43 КБ
- 016_22 Проект контракта.docx 65 КБ
- 016_22 Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- 016_22 Требования к содержанию и составу заявки.docx 36 КБ
- 016_22 Информационная карта.docx 36 КБ
- 016_22 Описание объекта закупки 31 КБ
- 016_22 Проект контракта 65 КБ
- 016_22 Информационная карта 36 КБ
- 016_22 Требования к содержанию и составу заявки 36 КБ
- 016_22 Обоснование НМЦК 43 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 935,0 ₽
Обеспечение контракта
329 356,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса