Тендер: Оказание информационных услуг по обеспечению специализированной гидрометеорологической информацией по территории
Начальная цена
822 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.02.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015222000015
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015222000015
Документация
- 10.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2022 №0316100015222000015 33 КБ
- 015_22 Требования к содержанию и составу заявки.docx 36 КБ
- 015_22 Информационная карта.docx 28 КБ
- 015_22 Обоснование НМЦК.docx 28 КБ
- 015_22 Проект контракта.docx 45 КБ
- 015_22 Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- 015_22 Описание объекта закупки 20 КБ
- 015_22 Требования к содержанию и составу заявки 36 КБ
- 015_22 Информационная карта 28 КБ
- 015_22 Проект контракта 45 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 113,0 ₽
Обеспечение контракта
41 132,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса