Тендер: Выполнение работ по ремонту судна баржи Т-32 проекта 16801
Начальная цена
987 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.02.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015222000017
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015222000017
Документация
- 10.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2022 №0316100015222000017 33 КБ
- 017_22 НМЦК.docx 401 КБ
- 017_22 Проект контракта.docx 49 КБ
- 017_22 Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- 017_22 Требования к содержанию и составу заявки.docx 36 КБ
- 017_22 Информационная карта.docx 36 КБ
- 017_22 Описание объекта закупки 22 КБ
- 017_22 НМЦК 401 КБ
- 017_22 Проект контракта 49 КБ
- 017_22 Требования к содержанию и составу заявки 36 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 935,0 ₽
Обеспечение контракта
49 350,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса