Тендер: техническое обслуживание медицинской техники
Начальная цена
85 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.02.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622001007
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622001007
Документация
- 11.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2022 №0816500000622001007 25 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Проект государственного контракта 57 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 50 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса