Тендер: Оказание информационных услуг по обеспечению специализированной гидрометеорологической информацией по территории
Начальная цена
1 131 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.02.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015222000012
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015222000012
Документация
- 10.02.2022
- 012_22 Требования к содержанию и составу заявки 36 КБ
- 012_22 Описание объекта закупки 21 КБ
- 012_22 Обоснование НМЦК 30 КБ
- 012_22 Информационная карта 29 КБ
- 012_22 Проект контракта 50 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2022 №0316100015222000012 6 КБ
- 012_22 Проект контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 659,0 ₽
Обеспечение контракта
56 594,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса