Тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
13 460 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000522000012
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000522000012
Документация
- 10.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2022 №0347300000522000012 35 КБ
- обоснование нмцк.docx 18 КБ
- МК уборка контейнерных площадок 2022.docx 90 КБ
- описание объекта.docx 16 КБ
- Требования к содержанию заявки 2022.docx 16 КБ
- РАСЧЕТ контейнерки 2022.xls 40 КБ
- МК уборка контейнерных площадок 2022.docx 90 КБ
- описание объекта.docx 16 КБ
- Требования к содержанию заявки 2022.docx 16 КБ
- обоснование нмцк.docx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
134 604,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса