Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
855 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822000135
- РТС-Тендер 0820500000822000135
Документация
- 10.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 165 КБ
- Проект контракта 195 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 21 КБ
- Техническое задание зз-01979 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 91 КБ
- Другое.. 86 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2022 №0820500000822000135 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса