Тендер: Поставка продуктов питания (сахар)
Начальная цена
64 061 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347500000922000012
- 44-ФЗ ЕИС 0347500000922000012
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.02.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- 09.02.2022
- Обоснование НМЦК.xls 40 КБ
- Проект контракта.docx 58 КБ
- Техническое задание.doc 83 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2022 №0347500000922000012 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса