Тендер: Поставка бумаги рулонной самоклеящейся
Начальная цена
258 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32211113865
- 223-ФЗ ЕИС 32211113865
Документация
- 18.02.2022
- Итоговый протокол бумага.pdf 2.36 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок бумага.pdf 3.44 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 3.56 МБ
- 09.02.2022
- Документация 118 КБ
- Порядок определения победителя и коэффициента снижения цены 32 КБ
- Техническое задание 82 КБ
- Проект договора 85 КБ
- Извещение 25 КБ
- Лист согласования документации 1.1 МБ
- Извещение 59 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса