Тендер: Поставка товара: медицинский расходный материал
Начальная цена
1 744 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030717000082
Документация
- 04.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2017 №0320200030717000082-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 02.11.2017 №0320200030717000082-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2017 №0320200030717000082-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 02.11.2017 №0320200030717000082-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ на запрос 82 (Печатная форма)
- ответ на запрос 82
- 23.10.2017
- АД МРМ 83.doc 380 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса