Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
139 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Чугуевка
,
Приморский край
Завершён
17.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300006022000001
- 44-ФЗ ЕИС 0320300006022000001
Документация
- 09.02.2022
- Инструкция 32 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 18 КБ
- Проект контракта 150 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2022 №0320300006022000001 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса