Тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
5 395 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000522000006
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000522000006
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.02.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.02.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 104 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2022 №0347300000522000006 32 КБ
- обоснование цены.docx 32 КБ
- МК уборка контейнерных площадок 2022.docx 60 КБ
- описание объекта.docx 16 КБ
- Требования. к содержанию заявки 2022.docx 17 КБ
- Требования. к содержанию заявки 2022.docx 17 КБ
- описание объекта.docx 16 КБ
- обоснование цены.docx 32 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 957,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса