Тендер: Поставка почтовых пластиковых пакетов
Начальная цена
97 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.02.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0347100003822000006
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003822000006
Документация
- 10.02.2022
- Приложение № 1 НМЦК пакеты 35 КБ
- Приложение № 2 проект Контракта 265 КБ
- Приложение № 3 описание объекта закупки 1.77 МБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию 105 КБ
- Извещение на закупку пакеты 252 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2022 №0347100003822000006 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса