Тендер: Поставка бетона для реконструкции детского сада
Начальная цена
8 302 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
18.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220161169500027
- 223-ФЗ ЕИС 32211119121
Документация
- 07.03.2022
- 2857_220224134907_001.pdf 608 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 26.02.2022
- 2857_220224134907_001.pdf 608 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 23.02.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 18.02.2022
- 2769_220218105208_001.pdf 416 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 10.02.2022
- сбетонные смесипрограмма — копия.docx 125 КБ
- Извещение 78 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса