Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
130 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008222000009
- РТС-Тендер 0123300008222000009
Документация
- 28.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.02.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- Приложение № 4 Проект МК бумага.docx 47 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 40 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2022 №0123300008222000009 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса