Тендер: Поставка мешков для мусора
Начальная цена
497 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000522000007
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000522000007
Документация
- 10.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2022 №0347300000522000007 45 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены.docx 27 КБ
- Проект контракта.docx
- Описание объекта закупки.docx
- Требования к содержанию заявки 2022.docx 20 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Проект контракта.docx 48 КБ
- Требования к содержанию заявки 2022.docx 20 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены.docx 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 489,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса