Тендер: Приобретение жилого помещения
Начальная цена
4 867 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
18.02.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300017422000015
- ЕЭТП Росэлторг 0120300017422000015
Документация
- 10.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2022 №0120300017422000015 29 КБ
- Обоснование НМЦК.docx
- Проект контракта.docx 63 КБ
- Техническое задание.docx 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 1499466.doc 89 КБ
- Инструкция.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 89 КБ
- Инструкция 64 КБ
- Проект контракта 63 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 337,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса