Тендер: Закупка Груз гидрометрический ГГР-50
Начальная цена
34 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000622000021
- ЕЭТП Росэлторг 0347100000622000021
Документация
- 09.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2022 №0347100000622000021 28 КБ
- Приложение 1 - Обоснование НМЦК.docx 35 КБ
- Приложение 2 - Проект контракта.docx 72 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.rtf 264 КБ
- РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОНТРАКТА.docx 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 264 КБ
- Приложение 1 - Обоснование НМЦК 35 КБ
- Приложение 2 - Проект контракта 72 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки 24 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 46 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса