Тендер: Поставка перчаток медицинских хирургических
Начальная цена
1 447 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
17.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200002922000010
- РТС-Тендер 0378200002922000010
Документация
- 09.02.2022
- Обоснование НМЦК перчатки хирург.xls 66 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА (1).docx 60 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ хирургические.docx 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 104 КБ
- Приложение к извещению.docx 42 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2022 №0378200002922000010 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 478,0 ₽
Обеспечение контракта
72 392,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса