Тендер: Закупка гидрометеорологических приборов
Начальная цена
198 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.02.2022 01:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347100000622000020
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000622000020
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.02.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.02.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.02.2022
- Приложение 1 - Обоснование НМЦК 41 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 46 КБ
- Приложение 2 - Проект контракта 72 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 284 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки 32 КБ
- РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОНТРАКТА 19 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2022 №0347100000622000020 32 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса