Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Палана, Тигильский Район
,
Камчатский край
Завершён
15.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0838600000921000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2021 №0838600000921000001-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2021 №0838600000921000001-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2021 №0838600000921000001-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2021 №0838600000921000001 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.02.2021 №0838600000921000001 21 КБ
- ДЭА бумага МКУ - ЕИС 235 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 800,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса