Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
149 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918004059
Документация
- 21.06.2018
- протокол 0116200007918004059-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2018 №0116200007918004059-3 (Печатная форма)
- 19.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.06.2018 №0116200007918004059-2 (Печатная форма)
- 15.06.2018
- протокол 0116200007918004059-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2018 №0116200007918004059-1 (Печатная форма)
- 06.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 31.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2018 №0116200007918004059
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.doc
- Часть 4. ПК.docx
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Товар)2755836.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 499,0 ₽
Обеспечение контракта
7 497,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса