Тендер: поставка продуктов питания (мука пшеничная)
Начальная цена
48 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
02.09.2019 00:00
Документация
- 03.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0320300150019000191-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0320300150019000191-1 (Печатная форма)
- 21.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.08.2019 №0320300150019000191 17 КБ
- Документация АЭФ.doc 381 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 430,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса