Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по перевозке грузов морским транспортом
Начальная цена
2 356 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
31.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0538600001717000006
Документация
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2017 №0538600001717000006-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2017 №0538600001717000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2017 №0538600001717000006-3
- Информация о контракте №3820201102417000006 (Печатная форма)
- 08.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2017 №0538600001717000006-3 (Печатная форма)
- 06.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2017 №0538600001717000006-2 (Печатная форма)
- 31.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2017 №0538600001717000006-1 (Печатная форма)
- 19.05.2017
- Часть 1. Извещение и документация доставка.docx 206 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc 61 КБ
- Часть 3. Проект контракта морская перевозка.docx 84 КБ
- Часть.4 Обоснование НМЦК.jpg 262 КБ
- Часть 5. Примерные формы документов для заполнения участниками закупки.docx 18 КБ
- Часть 1. Извещение и документация доставка (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса