Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора биохимического Mindray BA-88A
Начальная цена
160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, поселок Озерновский
,
Камчатский край
Завершён
26.06.2019 00:00
Документация
- 28.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2019 №0338300019619000028-4 19 КБ
- Протокол 28.pdf
- 18.06.2019
- tender-0338300019619000028.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2019 №0338300019619000028 19 КБ
- ЭА ТО анализатора Mildray.docx 114 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса