Тендер: Оказание услуг по поверке медицинских средств измерений
Начальная цена
105 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300086416000045
Документация
- 14.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 13.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 12.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.09.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- Поверка медицинских средств измерений на 2016 год новое (Печатная форма)
- Поверка медицинских средств измерений на 2016 год новое
- Обоснование начальной цены
- 05.09.2016
- Обоснование начальной цены.doc
- Поверка медицинских средств измерений на 2016 год.doc
- Обоснование начальной цены (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса