Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
383 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200004617000008
Документация
- 10.05.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.04.2017
- 8
- Протокол проведения запроса котировок от 28.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- 28.04.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.04.2017
- Обоснование_цены_контракта.docx 24 КБ
- Описание_объекта_закупки.docx 16 КБ
- Проект_контракта.docx 49 КБ
- Форма_кот._заявки.docx 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса