Тендер: Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная
Начальная цена
33 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.04.2020 00:00
Документация
- 08.05.2020
- Печатная форма
- разъяснение.docx
- 29.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.04.2020 №0120200000520000004-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2020 №0120200000520000004-2 (Печатная форма)
- 25.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2020 №0120200000520000004-1 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- Печатная форма
- разъяснение.docx
- 10.04.2020
- Печатная форма
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
332,0 ₽
Обеспечение контракта
1 663,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса