Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
120 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 24.04.2021
- Протокол 2 частей.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2021 №0120300017421000035-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 23.04.2021
- Протокол 1 частей0.pdf 155 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2021 №0120300017421000035-1 (Печатная форма) 33 КБ
- Happened_0120300017421000035.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2021 №0120300017421000035-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0120300017421000035 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №0120300017421000035 24 КБ
- Аукционная документация.doc 389 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса