Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
460 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000144
Документация
- 12.07.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_38А.docx
- 11.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0320300101317000144-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0320300101317000144-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0320300101317000144-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0320300101317000144-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0320300101317000144-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_38А.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0320300101317000144-1 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Документация об ЭА 38А.doc
- Документация об ЭА 38А (Печатная форма) 13 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса