Тендер: Выполнение работ по ограждению территории
Начальная цена
7 146 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
31.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300006418000025
Документация
- 13.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2018 №0338300006418000025-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.06.2018 №0338300006418000025-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.06.2018 №0338300006418000025-3
- Печатная форма
- 08.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.06.2018 №0338300006418000025-2 (Печатная форма)
- 05.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2018 №0338300006418000025-1 (Печатная форма)
- 15.05.2018
- tender-0338300006418000025.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.05.2018 №0338300006418000025 26 КБ
- ДЭА работы по ограждению территории .docx 331 КБ
- Приложение к извещению № 4 - единые требования к поставщику (исполнителю) в соответсвии с п.3-10 ч.1 ст.31 ФЗ-44.doc 45 КБ
- приложение № 3 (сметы, проект).zip 31.34 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
71 463,0 ₽
Обеспечение контракта
357 315,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса