Тендер: Приобретение неисключительных прав использования баз данных ЭС Охрана труда
Начальная цена
77 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001722000003
- РТС-Тендер 0347200001722000003
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 02.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2022 №0347200001722000003 26 КБ
- I. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xls
- III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 71 КБ
- II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 30 КБ
- IV. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ.docx 41 КБ
- Дополнительная информация к извещению о проведении электронного аукциона учреждения.docx 34 КБ
- I. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xls 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса