Тендер: Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением (промывка опрессовка отопительной системы)
Начальная цена
31 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
10.03.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300044422000004
- 44-ФЗ ЕИС 0320300044422000004
Документация
- 12.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2022 №ИЗК1 2 КБ
- 02.03.2022
- Приложение 2 Обоснование цены НМЦК.docx 18 КБ
- Приложение 4 проект контракта.docx 47 КБ
- Приложение 1 Техническое задание ТО КТС.docx 27 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке услуги.doc 52 КБ
- Извещение об электронном запросе котировок.docx 42 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.03.2022 №0320300044422000004 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса