Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
06.03.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211185517
Подача заявок (МСК)
01.03.2022 15:00 - 06.03.2022 08:30
Документация
- 30.09.2022
- Иной протокол №32211185517-01 38 КБ
- 10.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок №32211185517-01 3 КБ
- 03.03.2022
- Извещение (печатная форма)
- 02.03.2022
- Документация №5 187 КБ
- Извещение к тендеру #32211185517 (Печатная форма) 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса