Тендер: Прочие оборотные запасы (материалы) (бумага для офисной техники)
Начальная цена
38 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
10.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100005122000008
- РТС-Тендер 0323100005122000008
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 02.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2022 №0323100005122000008 25 КБ
- 3 НМЦК Бумага для офисной техники.xlsx
- 5 контракт.docx
- 2 описание объекта закупки.docx
- 4 ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 21 КБ
- 1 Извещение.doc 130 КБ
- 3 НМЦК Бумага для офисной техники.xlsx 19 КБ
- 5 контракт.docx 58 КБ
- 2 описание объекта закупки.docx 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса