Тендер: Благоустройство Народного парка
Начальная цена
70 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
10.03.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300042922000012
- ЕЭТП Росэлторг 0320300042922000012
Документация
- 12.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 02.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2022 №0320300042922000012 41 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 340 КБ
- Проект контракта 1.46 МБ
- Описание объекта закупки
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
- Проектная документация 2.79 МБ
- Проектная документация 826 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 103 КБ
- Описание объекта закупки 968 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
350 000,0 ₽
Обеспечение контракта
7 000 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса