Тендер: Поставка подгузников для обеспечения застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве
Начальная цена
89 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
10.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0278100000222000018
- ЕЭТП Росэлторг 0278100000222000018
Документация
- 12.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2022 №ИЭА1 61 КБ
- 02.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2022 №0278100000222000018 35 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 55 КБ
- ПРОЕКТ контракта подгузники (нс).docx 74 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция (подгузники).docx 23 КБ
- ПРОЕКТ контракта подгузники (нс) 74 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 55 КБ
- Извещение 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 496,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса