Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания
Начальная цена
38 435 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, село Кобяй
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.03.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622002358
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622002358
Документация
- 15.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 02.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2022 №0816500000622002358
- Приложение № 2. к ООЗ (Дефектная ведомость № 02-21 (Общестрой)).xls 66 КБ
- Приложение № 3. к ООЗ (Дефектная ведомость № 03-21 (Элетрика)).xls 77 КБ
- Приложение № 4. к ООЗ (Дефектная ведомость № 03-21(Электрика)).pdf 869 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.rar
- Приложение № 4. ПК.docx 45 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 38 КБ
- Приложение № 3 к извещению. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ.docx 43 КБ
- Информационная карта.docx 35 КБ
- Акт технического осмотра.pdf 1.64 МБ
- Положительное заключение сметной стоимости.xml 1.1 МБ
- Приложение № 1. к ООЗ (Дефектная ведомость № 02-21 (Общестрой)).pdf 878 КБ
- Приложение № 838 КБ
- Описание объекта закупки 38 КБ
- Приложение № 878 КБ
- Приложение № 1.01 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 115 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
192 175,0 ₽
Обеспечение контракта
1 921 757,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса